Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
В Сыктывкаре состоится семинар по вопросам капитального ремонта в многоквартирных домах

15 марта в здании Госсовета РК состоится семинар «Финансовая поддержка капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» с участием представителей государственной корпорации — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (г. Москва). В программе мероприятия будут рассматриваться вопросы:

1. Правила предоставления финансовой поддержки на проведение капитального ремонта в  многоквартирных домах за счет средств Фонда ЖКХ:

- финансовая поддержка Фонда ЖКХ на замену лифтов в многоквартирных домах;

- финансовая поддержка Фонда ЖКХ на проведение капитального ремонта МКД, собственники которых аккумулируют взносы на капремонт на спецсчете;

- финансовая поддержка Фонда ЖКХ на проведение капитального ремонта многоквартирных домах, собственники которых аккумулируют взносы на капремонт на счете регоператора.

2. Энергоэффективный капитальный ремонт многоквартирных домов. Инженерные аспекты.

2. Ответы на вопросы слушателей.

График работы семинара: с 10 до 13 часов.

Место проведения семинара: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 8, 1 этаж, зал Госсовета РК. Для пропуска в здание необходимо иметь при себе паспорт, в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм — медицинскую маску.

Для представителей администраций поселений и органов местного самоуправления на территориях муниципальных образований Республики Коми, управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Для представителей органов местного самоуправления, городских и сельских поселений возможно участие по видеоконференцсвязи из своего муниципалитета.

Внимание! Для участия в семинаре необходимо заполнить договор-заявку. Информационное письмо и форму договора-заявки можно скачать по ссылке — https://arch.rkomi.ru/uploads/documents/zayavka_15_03_2021-03-10_18-07-09.DOC.

Контактный телефон/факс: (8-212)44-53-62, 24-66-85.

Последнее обновление:
10 марта 2021