Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
В поселке Аджером Корткеросского района расширят пешеходную дорожку

Жители поселка Аджером Корткеросского района обратились к руководителю «Управления автомобильных дорог Республики Коми» Валерию Пронину за помощью в разрешении ситуации, касающейся пешеходного прохода на перекрестке вблизи школы.

Как утверждает глава сельского поселения Александр Торопов, существующая пешеходная дорожка недостаточно широка для движения инвалидов-колясочников и мамочек с детскими колясками, поэтому они вынуждены двигаться по проезжей части дороги.

16 февраля Валерий Пронин выехали в поселок Аджером, осмотрел пешеходную дорожку и принял участие в рабочем совещании по данному вопросу.

По результатам встречи будет организован выезд специалистов для определения объемов необходимых работ. К выполнению работ смогут приступить при наступлении положительных температур воздуха.

Последнее обновление:
21 февраля 2021