Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми

8 июня в Администрации Главы Республики Коми состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр». В число победителей конкурса в номинациях «Лучший руководитель структурного подразделения на государственной службе» и «Лидер новой формации» вошел начальник отдела контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности Максимец И.Г.

Последнее обновление:
16 июня 2021