Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
С 1 марта в Коми стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» осуществляет деятельность по организационно-техническому обеспечению по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Муниципальные образования могут направлять конкурсные заявки Председателю комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» до 15 июня текущего года.

Председатель комиссии в течение пяти рабочих дней со дня получения конкурсных заявок муниципальных образований направляет их в соответствующие подкомиссии.

Подкомиссии в соответствии с методикой оценки конкурсной заявки по каждой номинации конкурса до 15 июля текущего года вносят предложения в комиссию по определению победителей регионального этапа конкурса по соответствующим номинациям конкурса.

Подробнее о конкурсе, форме заявки, методике оценки конкурсных заявок можно узнать на официальном сайте Минстроя Республики Коми в разделе Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» — https://arch.rkomi.ru/deyatelnost/arhitektura-i-gradostroitelstvo/vserossiyskiy-konkurs-luchshaya-municipalnaya-praktika.

Последнее обновление:
03 марта 2021