Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
Проведен предварительный отбор подрядных организаций

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми в соответствии с установленными требованиями проведен предварительный отбор подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронных аукционах на оказание услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Коми.

На рассмотрение комиссии по всем предусмотренным законодательством предметам аукционов поступило 65 заявок от подрядных организаций из 16 субъектов Российской Федерации, в том числе Республики Коми.

По результатам рассмотрения поступивших заявок комиссией принято решение о включении в реестр квалифицированных подрядных организаций по 6 из 7 предметов аукционов 44 организаций.

Таким образом, реестр квалифицированных подрядных организаций по Республике Коми по 6 из 7 предметов аукционов на сегодня содержит 210 организаций.

Последнее обновление:
25 марта 2021