Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
Организационный комитет конкурса «Регионы — устойчивое развитие» начинает отбор инвестиционных проектов

Конкурс организован и проводится ПАО «Сбербанк» и банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн рублей, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на необходимый для реализации предложенного проекта срок.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее в Оргкомитет Конкурса на электронную почту — info@infra-konkurs.ru — или Региональному координатору.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте — infra-konkurs.ru.

Отбор будет проходить до 30 мая 2021 года.

Многоканальный телефон для справок — 8 (800) 775-10-73.

Контакты регионального координатора конкурса: Бобкова Инна Васильевна — ведущий эксперт отдела инвестиционной и инновационной поддержки ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми», тел. (8212) 255-433 (доб. 229), адрес электронной почты — i.v.bobkova@minek.rkomi.ru.

Последнее обновление:
18 марта 2021