Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
Организационным комитетом ежегодной общественной премии конкурса «Регионы – устойчивое развитие» проводится осенний этап отбора заявок инвестиционных проектов, имеющих право на получение льготного финансирования

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей, которые планируются к реализации на территории Республики Коми.

Работа по отбору проектов проводится до 30 октября 2021 года.

Более подробная информация размещена на сайте Конкурса https://infra-konkurs.ru

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта (приложение № 1) и направить в адрес Оргкомитета Конкурса (info@infra-konkurs.ru) или Региональному координатору.

Региональный координатор по отбору инвестиционных проектов от Республики Коми: Государственное учреждение Республики Коми «Центр поддержки развития экономики Республики Коми».

Ответственный сотрудник: Бобкова Инна Васильевна – главный эксперт отдела инвестиционной и инновационной поддержки Учреждения., тел.: (8212) 255-433 доб. 229, i.v.bobkova@minek.rkomi.ru

Приложения:

форма заявки для участия в конкурсе в формате Word;

информационный материал по программе Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» в формате PDF.

Последнее обновление:
11 октября 2021