Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
Минстрой Республики Коми присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику

24 апреля коллектив Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2021».

Привести в порядок сквер неподалеку от площади имени Н.Н. Габова (между домами №26 по ул. Ленина и № 42 по ул. Красных Партизан) г. Сыктывкара вышли сотрудники министерства. В ясную тёплую погоду, вооружившись большими пластиковыми мешками, коллектив ведомства приступил к уборке, закреплённой за ними территории.

Был собран мусор, очищены газоны. Поставленные задачи на закреплённой территории Минстроя Республики Коми выполнены в полном объёме.

Последнее обновление:
24 апреля 2021