Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
Минстрой Республики Коми информирует пользователей автомобильных дорог

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2017 года № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми 07.04.2021 года подготовлен Приказ №248-ОД «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми».

Период действия ограничения, участки с предельно допустимой нагрузкой на ось транспортного средства указаны в приложении к Приказу.

Последнее обновление:
09 апреля 2021