Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми

Минстрой Республики Коми информирует о приёме заявок на участие во Всероссийском творческом фестивале работающей молодежи «На Высоте», который состоится в период с 10 по 15 сентября 2021 года в городе Ставрополе.

Фестиваль пройдет по восьми творческим направлениям: музыкальное, танцевальное,  театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика, арт и научный слэм. Помимо этого, на базе Фестиваля будет осуществляться образовательная программа, которая будет доступна всем участникам мероприятия. К участию приглашаются штатные работники организаций (предприятий) любой формы собственности, осуществляющие деятельность на территории

Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно):

работники ведущих предприятий регионов, лидеры советов молодых специалистов предприятий и регионов, работники профсоюзных организаций, молодежных объединений предприятий и учреждений;

сотрудники предприятий и организаций различных форм собственности в том числе и самозанятые;

обучающиеся образовательных организаций (только для участия в театральном направлении).

Регистрация участников осуществляется на сайте: https://navysote.online до 9 августа 2021 года.

Участие в Фестивале бесплатное. Расходы, связанные с проездом участников к месту проведения Фестиваля и обратно, осуществляются направляющей стороной (организацией или из собственных средств участника Фестиваля).

(положение о проведении Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На Высоте» ; проект регламента конкурсных направлении Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На Высоте»)

Последнее обновление:
03 августа 2021