Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми уведомляет о повторном приеме заявок в соответствии с п. 6.3. Правил предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субсидий местным бюджетам на обеспечение мероприятий по сносу аварийного жилищного фонда, утвержденным Постановлением Правительства Республики Коми от 31.10.2019 г. № 520 «О Государственной программе Республики Коми «Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан» (далее – Правила), от органов местного самоуправления на участие в отборе муниципальных образований в целях предоставления из республиканского бюджета Республики Коми на очередной финансовый год (далее – Заявки) в соответствии с п. 6.1. Правил.

Срок приема – до 11 мая 2021 года

Последнее обновление: