Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Коми
Игорь Кузьмичев провел совещание по реализации задач рабочей поездки в Вуктыл

3 марта в целях реализации поручений Главы Республики Коми Владимира Уйба состоялось рабочее совещание министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми Игоря Кузьмичева с и.о. руководителя АУ РК «Управление государственной экспертизы Республики Коми» Владимиром Шабалиным, первым заместителем руководителя ГКУ РК «Служба единого заказчика Республики Коми» Алексеем Пятовым, генеральным директором АО «Коми тепловая компания» Дмитрием Макаровым, главным архитектором Республики Коми Еленой Кочановой и сотрудниками Министерства. В ходе совещания участники обсудили вопросы по решению проблем теплоснабжения в Вуктыле.

Напомним, 2 марта Игорь Кузьмичев побывал с рабочей поездкой в Вуктыле. Причиной этому послужила ситуация с теплоснабжением и горячим водоснабжением в городе.

Последнее обновление:
03 марта 2021