07.03.2018
Степень готовности региона к переходу на ресурсную модель определения сметной стоимости строительства и формирования реестра экономически эффективной проектной документации повторного использования обсудили на расширенном совещании в рамках рабочей поездки в Республику Коми заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамита Мавлиярова.
28.02.2018
По итогам 2017 года Республика Коми достигла 32 из 47 запланированных к внедрению показателей целевой модели. Об этом рассказала первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Ирина Круглова в ходе заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Коми на 2018 г.
26.02.2018
Прием граждан проводится в рабочие дни согласно записи. На вопросы посетителей ответят министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Сергей Владимирович Двуреченский и его заместители – Ирина Константиновна Круглова и Эдуард Владимирович Слабиков.
14.02.2018
34,36 млн. рублей в 2018 году предусмотрено на разработку градостроительной документации из республиканского бюджета Республики Коми. Выделение средств проходит с целью развития и создания благоприятной и комфортной среды жизнедеятельности в рамках Государственной программы Республики Коми «Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности».
13.02.2018
В рамках первого заседания общественного совета при Минстрое Республики Коми прошло обсуждение программы дорожного строительства и ремонтов в 2018 году. Одним из вопросов повестки заседания стало утверждение плана работы совета на год.
13.02.2018
Такая сумма будет выделена из республиканского бюджета на содержание автомобильных дорог в 2018 году, общая протяжённость которых составляет 4 820 км. О предусмотренных средствах и планах работ рассказал заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Эдуард Слабиков в ходе первого в этом году заседания общественного совета при министерстве.
Сергей Двуреченский посетил Усть-Цилемский район с рабочим визитом.
02.02.2018
На эти цели из бюджета Республики Коми выделено 66 миллионов рублей.
02.02.2018
01.02.2018
Она появится в сыктывкарском поселке Краснозатонский. Торжественный старт строительству был дан сегодня в ходе рабочего визита белорусской делегации в Сыктывкар.
01.02.2018
Завершение строительства объекта стало основной темой рабочей встречи Главы Республики Коми Сергея Гапликова с Министром архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолием Чёрным. Стороны также обсудили перспективы развития сотрудничества по строительству объектов социальной инфраструктуры и жилья.
31.01.2018
На заседании Президиума регионального Правительства, прошедшего под руководством Главы Республики Коми Сергея Гапликова, были рассмотрены вопросы развития отрасли жилищного строительства. О текущей ситуации и планах на будущее доложил министр строительства и дорожного хозяйства республики Сергей Двуреченский.
29.01.2018
Об итогах реализации программ и о дальнейших планах по расселению аварийных домов рассказывает министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Сергей Двуреченский в интервью журналу "Регион".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »