04.10.2017
В торжественной церемонии открытия движения на реконструированном участке дороги принял участие Глава Республики Коми Сергей Гапликов.
03.10.2017
Очередной проект по снижению энергозатратности будет реализован до конца года при содействии Коми республиканского центра энергосбережения. Всего за 10 лет в регионе реализованы 164 энергосберегающих проекта.
02.10.2017
Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве и Санкт Петербурге с 3 по 7 октября 2017 года.
02.10.2017
с 26 сентября 2017 года подрядной организацией ООО «Усинское ДРСУ» преждевременно вводится режим временного ограничения движения транспортных средств на автомобильной дороге «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке Железнодорожная станция «Кожва» - Чикшино км 0+000 – км 39+613 путем установки временных дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства – 1,5 тн»
29.09.2017
13 октября 2017 г. с 10.00 час. в администрациях муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей Минстроя Республики Коми
27.09.2017
Об этом на заседании Правительства Республики Коми сообщил заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми Константин Лазарев.
22.09.2017
В субботу, 23 сентября, в регионах России пройдет «Всероссийский парад коммунальной техники». Республика Коми также примет участие в мероприятии: в крупных городах региона, Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Инте и Воркуте состоятся праздничные мероприятия с показом лучших образцов коммунальной техники.
21.09.2017
В Сысольском районе состоялось торжественное открытие нового понтонного моста, который обеспечит сельское поселение Заозерье круглогодичным сообщением со всей республикой.
21.09.2017
Конкурс организован при поддержке НОСТРОЙ и НОПРИЗ с целью повышения профессионального мастерства специалистов, а также популяризации и повышения престижа профессий работников в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
15.09.2017
Садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие объединения граждан некоммерческие организации, учрежденные гражданами на добровольных началах для содействия ее членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства» (далее – СНТ) приравнены к тарифной группе «население» (Постановление Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178).
15.09.2017
7-8 декабря 2017 г. в г. Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» пройдет XIII Ежегодный Всероссийский Форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства при участии представителей Государственной Думы, Минстроя России, Минэкономразвития России, ФАС России.
15.09.2017
Отопительный сезон 2017-2018 гг. начат на территории всех муниципальных образований Республики Коми. Об этом было заявлено на предварительном подведении итогов в рамках очередного заседания республиканского штаба по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми к работе в зимних условиях 2017-2018 годов.
14.09.2017
14 сентября на базе Юношеской библиотеки Республики Коми прошло продолжение второго Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Напомним, открытие фестиваля состоялось в дни проведения ВДНХ «Достояние Севера», приуроченного к 96-летию Республики Коми.
11.09.2017
В рамках совместной работы Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, Международного форума «Российская энергетическая неделя» и Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) проводится акция «Послания добра», в ходе которой школьники и молодежь из регионов России имеют возможность написать свои письма-послания зарубежным сверстникам с предложением дружить, переписываться и проводить совместные мероприятия, в том числе в области энергосбережения и экологии.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика