10.08.2017
Об этом заявил заместитель Председателя Правительства - министр строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми Константин Лазарев, комментируя ход реализации программы.
08.08.2017
Конкурсные процедуры по выбору регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами уже прошли в десяти регионах России, в настоящее время конкурсы также объявлены в Тамбовской области, Республике Дагестан и Якутии. Об этом сообщил глава Минстроя России Михаил Мень на Всероссийском селекторном совещании по вопросу запуска в субъектах Российской Федерации нового регулирования деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами.
08.08.2017
07.08.2017
Более 37% жилищного фонда в России подготовлено к новому отопительному сезону. Об этом сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень в ходе Всероссийского селекторного совещания, посвящённого вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.
04.08.2017
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
03.08.2017
Автомобильную дорогу к селу Ношуль Прилузского района Республики Коми отремонтировали в короткие сроки.
01.08.2017
В программе "Время новостей" (ТК "Юрган").
31.07.2017
Первый заместитель министра строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми Сергей Двуреченский и заместитель министра Эдуард Слабиков в ходе рабочей поездки в Сосногорский район посетили реконструкцию автодороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке «Малая Пера – Ираель» в рамках концессионного соглашения.
27.07.2017
Зампред Правительства региона – глава Минстроя Республики Коми Константин Лазарев в интервью рассказал о том, как региону получить деньги на благоустройство городов, как объединить жителей вокруг идей благоустройства и почему важно начинать с изменения городской среды.
24.07.2017
Около 1000 человек из всех регионов Российской Федерации принимают участие в форуме «Городская среда», организованном партией «Единая Россия».
21.07.2017
20.07.2017
Основные задачи Корпорации - привлечение инвестиций в республику и сопровождение инвестиционных проектов.
19.07.2017
18 июля 2017 года в Общественной палате Республики Коми состоялся круглый стол по вопросу содержания и благоустройства мест захоронения в муниципальных образованиях в регионе, где обсуждалась система управления кладбищами, паспортизация захоронений и организация мест с бора и утилизации мусора. В круглом столе приняли участие заместитель начальника отдела эксплуатации коммунального хозяйства Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми, администрации муниципальных образований республики и представители общественных организаций региона.
17.07.2017
Министерство строительства, тарифов, жилищно - коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора Некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».
13.07.2017
Завершен капитальный ремонт автомобильной дороги - подъезд к посёлку Усть-Лэкчим Корткеросского района от автомобильной дороги Корткерос-Веселовка протяжённостью в 6 километров в рамках заключённого в 2012 году соглашения с АО «Монди Сыктывкарский ЛПК».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми