Размер шрифта: 100% 150% 200%

Поздравление министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрея Некрасова с Днем работников дорожного хозяйства

18.10.2020

Уважаемые работники и ветераны отрасли дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дорожная отрасль имеет ключевое значение для развития экономики и социальной сферы нашего региона. Именно транспортная доступность во многом определяет инвестиционную привлекательность северных территорий, способствует расширению коммуникаций, является необходимым условием благополучия граждан.

В последние годы дорожное хозяйство в Республике Коми динамично развивается: ежегодно увеличиваются объемы ремонтных работ, проводятся масштабные мероприятия по реконструкции мостовых сооружений, а общая численность работников отрасли дорожного хозяйства в Коми достигла 5 тысяч человек.

Уважаемые коллеги, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы и профессиональных успехов! С праздником!

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи