Размер шрифта: 100% 150% 200%

06.10.2020

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с разделом V п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. N 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией ООО «Геосервис» с 24.09.20 введено временное ограничение движения транспортных средств путем установки временных дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» – 7 т. Ограничения вводятся на автомобильной дороге Плотник Нос – Мутный Материк на участке Плотник Нос – Пиль-Егор от автомобильной дороги Ираель – Ижма – Усть-Цильма с км 0+00 по км 19+500.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи