11.03.2020

Совещание прошло 11 марта 2020 года в г. Тула и было посвящено вопросам деятельности региональных дорожных фондов и реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Помимо Республики Коми, участие в нем приняли представители дорожных управлений и министерств Брянской, Белгородской, Владимирской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской, Тамбовской, Смоленской, Рязанской, Орловской и Ярославской областей.

Напомним, в рамках реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году в Коми приведено в нормативное состояние 92,7 км дорожного покрытия, в том числе 58 км региональных автомобильных дорог и 34,6 км автомобильных дорог г. Сыктывкара. Кроме того, обустроено 77 пешеходных переходов, 3 остановочных комплекса, на 15 автомобильных дорогах регионального значения установлено освещение.

Фото: tulapressa.ru

информация о коронавирусе