Государственные служащие Минстроя РК прошли аттестацию

14.02.2020

Сотрудники Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми, замещающие должности государственной гражданской службы РК, 11 и 13 февраля 2020 года прошли аттестацию.

Профессиональный уровень госслужащих оценивался комиссией посредством тестирования и индивидуального собеседования. Аттестуемым необходимо было подтвердить свои знания в области законодательства о государственной гражданской службе, а их непосредственным руководителям – представить мотивированный отзыв об исполнении сотрудниками своих должностных обязанностей.

В состав комиссии вошли руководители подразделений Минстроя РК, представители Управления государственной гражданской службы Администрации Главы РК, Коми республиканской академии государственной службы и управления, а также общественного совета при региональном Минстрое.

Аттестационная комиссия высоко оценила уровень профессиональной подготовки госслужащих Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми. В отношении всех аттестуемых комиссией были приняты решения о соответствии занимаемой должности.