Размер шрифта: 100% 150% 200%

25 декабря 2019 года состоялось вручение государственных наград

27.12.2019

В 2019 году за заслуги перед Республикой Коми по координируемой Министерством строительства и дорожного хозяйства Республики Коми сфере, 25 человек получили государственные и иные награды Республики Коми, а также поощрения Главы Республики Коми, 1 человек – Почетную грамоту Государственного Совета Республики Коми, 1 человек – благодарность Правительства Республики Коми, 14 человек – Почетные грамоты Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми, 43 человека – благодарность министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми.

25 декабря 2019 года министром строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Крикуненко А.А. были вручены государственные награды Республики Коми Лютоеву В.А., которому присвоено почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» и Пушко Т.Г., награжденной Почетной грамотой Республики Коми. Была также вручена награда Республики Коми Родионову Г.В., которому за заслуги в области архитектуры присвоено звание Республики Коми «Почетный архитектор Республики Коми».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи