Размер шрифта: 100% 150% 200%

27.12.2019

Конференция пройдет при участии Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, АНО «Агентство по развитию транспорта и безопасности», профильных ассоциаций, субъектов транспортной инфраструктуры, СМИ.

Мероприятие включает в себя дискуссионную часть по вопросам обеспечения транспортной безопасности на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве и выставочную часть, в рамках которой ведущие отечественные специалисты смогут в том числе представить инновационные разработки в области обеспечения транспортной безопасности.

Место проведения конференции: ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» (РУТ (МИИТ) (г. Москва, ул. Образцова, д.9 стр. 9).

Контакты: Керов Вячеслав Всеволодович, исполнительный директор Конференции, тел.: 8 (495) 784-17-92; Детинин Сергей Олегович, ответственный секретарь конференции, помощник депутата Государственной Думы, тел.: 8 (926) 567-64-86.

Информацию об участии в Конференции направляйте на адрес электронной почты: vkerov@mail.ru

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи