Размер шрифта: 100% 150% 200%

Приглашение к участию в XXVIII Международном архитектурном фестивале «Зодчество»

11.12.2019

С 7 по 9 октября 2020 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве пройдет XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество». Традиционно организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России при поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Международного союза архитекторов.

Фестиваль «Зодчество» многие годы является самым массовым архитектурным событием для всего профессионального сообщества, собирающим на своих дискуссионных площадках наиболее известных и авторитетных архитекторов из России и многих стран мира. Лучшие градостроительные мастерские, творческие студии и бюро демонстрируют на «Зодчестве» выдающиеся образцы современного отечественного и зарубежного зодчества. Деловая программа ежегодно собирает десятки тысяч специалистов архитектурно-строительной отрасли на тематические мастер-классы, семинары, открытые дискуссии, где каждому участнику предоставляется возможность принять участие в заявленном формате.

Неотъемлемой и важнейшей частью фестиваля является смотр-конкурс «Регионы России», который почти три десятилетия ежегодно проводится среди субъектов РФ, профильных региональных департаментов, градостроительных институтов, архитектурных бюро. Работы коллег, представленных в разных номинациях, оценивает международное жюри, состоящее из авторитетных и признанных в профессиональной среде российских и зарубежных архитекторов.

Приглашаем к участию в Фестивале «Зодчество» проектные, строительные организации и творческие коллективы.

Подробнее о мероприятии http://www.zodchestvo.com/

информация о коронавирусе