Андрей Крикуненко провёл встречу с резервистами из «Команды Республики Коми»

02.10.2019

Министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрей Крикуненко встретился с участниками конкурса «Команда Республики Коми» Сергеем Волкотрубом и Николаем Иевлевым.

Резервист Николай Иевлев является начальником отдела организации проектной деятельности Управления проектного офиса Министерства экономики Республики Коми. Сферу профессиональных интересов Н.Иевлева составляет управление проектами, в частности реализация национальных проектов в республике.

Руководитель строительно-монтажной организации - Сергей Волкотруб рассказал о профессиональном опыте в области строительства и обслуживания объектов связи и промышленных объектов.

В ходе диалога резервисты и наставник обсудили основные направления деятельности Минстроя Республики Коми, реализацию региональных проектов, задачи и перспективы в области строительства и дорожного хозяйства.

Наставник Андрей Крикуненко подчеркнул положительные стороны намеченных резервистами идей и дал свои рекомендации по дальнейшим действиям, отметив, что многое будет зависеть непосредственно от самих резервистов.

Напомним, конкурс на включение в резерв управленческих кадров «Команда Республики Коми» был объявлен по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова в рамках Года наставничества в Республике Коми. По итогам проведения всех этапов конкурса 100 человек включили в резерв управленческих кадров Коми сроком на три года. За каждым резервистом был определён наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона. После обучения десять лучших резервистов отправятся на стажировку в Сингапур.