Сотрудников Минстроя Республики Коми наградили государственными и ведомственными наградами

04.09.2019

Сотрудникам Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми и подведомственного учреждения вручили государственные и ведомственные награды Республики Коми.

Ежегодно министерство отмечает заслуги работников, которые внесли весомый вклад в развитие региона.

За многолетний труд и добросовестное исполнение должностных обязанностей государственный гражданский служащий министерства получил знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми».

Благодарность Главы Республики Коми за вклад в реализацию государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Республики Коми объявлена двум сотрудникам министерства.

Пятерым служащим вручены Почетные грамоты Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми за многолетний добросовестный труд.

Благодарность министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми за многолетний добросовестный труд и за добросовестный труд и профессиональное мастерство получили девять и шесть работников учреждения, соответственно.

Помимо этого, отмечен Почетной грамотой Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми сотрудник ГКУ РК «Служба единого заказчика Республики Коми», а также ещё 2 сотрудника получили благодарности от министра.