Антон Анисимов поздравил первокурсников Сыктывкарского лесного института

02.09.2019

Сегодня, 2 сентября, с началом учебного года первокурсников, родителей и преподавателей Сыктывкарского лесного института поздравил заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Антон Анисимов.

«С Днём знаний, уважаемые студенты! Желаю как можно активнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены. Пускай учеба дарит вам множество интересных открытий и нужных знаний!

Уверен, что впереди у вас много личных побед. Желаю, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели — обрести свое место в жизни и стать достойным гражданином родной республики и страны!», - пожелал А. Анисимов.

На протяжении многих лет Сыктывкарский лесной институт выпускает качественно подготовленных специалистов по профилям «Строительство» и «Автомобильные дороги». В подведомственных Минстрою Республики Коми учреждениях работает более 40 специалистов, окончивших в разные годы институт по различным направлениям.