Впервые в Сыктывкаре пройдет семинар «Наименования мест происхождения товара (НМПТ) и региональные бренды»

13.08.2019

4 сентября 2019 года пройдет семинар «Наименования мест происхождения товара (НМПТ) и региональные бренды».

Семинар проведет специалист Федерального института промышленной собственности (ФИПС). ФИПС - единственная в стране организация, осуществляющая функции по контролю и надзору в сфере правовой охраны и использования объектов интеллектуальной собственности, патентов, товарных знаков и результатов интеллектуальной деятельности.

Организаторами мероприятия выступают Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Республики Коми, Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, Национальная библиотека Республики Коми.

Место проведения - Национальная библиотека Республики Коми, Советская, 13.

Встреча пройдет в режиме видеоконференцсвязи. Любой участник мероприятия сможет не только задать эксперту вопрос по теме, но и получить квалифицированные практические советы.

Вопрос эксперту возможно задать заранее – при регистрации, что увеличит вероятность раскрытия интересующей темы на семинаре.

Участниками мероприятия могут стать представители бизнес-сообщества и органов законодательной и исполнительной власти, сотрудники патентных подразделений предприятий и организаций, и все желающие, заинтересованные темой регионального брендирования, а также регистрацией и правовой защитой НМПТ.

Для участия в семинаре необходимо до 26 августа 2019 года пройти онлайн-регистрацию.

Дополнительная информация по телефону: 8 (8212) 24-57-03 (доб. 161).