Министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрей Крикуненко поздравляет коллег и работников строительной отрасли с Днём строителя

09.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя всегда пользовалась заслуженным уважением. Ваш труд – самый мирный и созидательный, дающий людям основу благополучия – дом и уют, а родному городу – современный облик. Без повседневного труда строителей, архитекторов, проектировщиков, тружеников промышленности стройматериалов и стройиндустрии немыслимы модернизация промышленных предприятий, экономический прогресс, обновление жилого фонда и укрепление материальной базы социальной сферы.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Люди, которые своим трудом способствовали становлению, развитию Республики Коми, сохранили производственный потенциал и передали молодежи свой многолетний опыт.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за преданность профессии! Счастья, крепкого здоровья, мирной жизни, благополучия!

Министр строительства

и дорожного хозяйства