Информация о введении временного ограничение движения транспортных средств на участках автодороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар

08.08.2019

Для обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией ООО «Усинское ДРСУ» с 3 августа 2019 года по 16 августа 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств на автодороге Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участках: железнодорожная станция «Кожва» – Чикшино км 0 – км 16+887; км 17+177 – км 24; Берёзовка – Каменка км 16+877 – км 17+177; Чикшино – Берёзовка км 24 – км 39+913; Железнодорожная станция «Кожва» – Соколово – Родионово – граница муниципального образования городского округа «Усинск», Граница муниципального образования городского округа «Усинск» – р. Понъель, Усть-Лыжа – Пристань – мостовой переход р. Лыжа (км 0 – км 74 согласно установленным километровым знакам), путем установки временных дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транс-портного средства» - 1,5 т.