Информация о введении временного ограничения движения транспортных средств на автодороге Ираёль – Ижма – Усть-Цильма

08.08.2019

Для обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией ООО «Реал-С» со 2 августа 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге Ираёль – Ижма – Усть-Цильма от автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участках км 119+800 – км 143+400, км 168+600 − км 214+300, путем установки временных дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» - 10 т.