Информация о введении временного ограничения движения транспортных средств по наплавным мостам НМ-15, НМ-11, НМ-4, НМ-1 и НМ-3

22.07.2019

Для обеспечения условий безопасности дорожного движения и сохранности конструкций мостов в соответствии с разделом V. п. 22, 23 По-становления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» с 17 июля 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств по наплавному мосту НМ-15 (через р. Вычегда у с. Пожег на автомобильной дороге «Подъезд к с. Пожег – д. Кырныша) путем установки временных дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен», в связи с произошедшими подтоплениями подъездов к наплавному мосту, связанных с резким повышением уровня воды.

Подрядной организацией ООО «Усинское ДРСУ» с 18 июля 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств по наплавному мосту НМ-11 (через р. Лыжа у с. Усть-Лыжа на автомобильной дороге Печора – Усть-Уса – Усинск на участке: Усть-Лыжа – Пристань мостовой переход через р. Лыжа) путем установки временных дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен», в связи с произошедшим затоплением пойменной части русла реки, связанный с резким повышением уровня воды.

Подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» с 18 июля 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств по наплавным мостам НМ-1 (через р. Весляна на автомобильной дороге «Подъезд к с. Мещура» от автомобильной дороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар»), НМ-3 (через р. Вымь у д. Евдино на автомобильной дороге «Подъезд к с. Мещура» от автомобильной дороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар») путем установки временных дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен», в связи с резким повышением уровня воды.

Подрядной организацией ООО СПК «Темп-Дорстрой» с 19 июля 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств по наплавному мосту НМ-4 (через р. Вычегда у с. Усть-Нем на автомобильной дороге «Усть-Нем - Тимшер») путем установки временных дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен», в связи с резким повышением уровня воды.