Информация о введении временного ограничения транспортных средств по наплавным мостам НМ-14 (через р. Вычегда у с. Вольдино) и НМ-16 (через р. Вычегда у д. Кырныша)

17.07.2019

С целью обеспечения условий безопасности дорожного движения и сохранности конструкций мостов в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» с 16 июля 2019 года введено временное ограничение движения транспортных средств по наплавным мостам НМ-14 (через р. Вычегда у с. Вольдино на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке Сыктывкар – Пузла – Крутая), НМ-16 (через р. Вычегда у д. Кырныша на автомобильной дороге «Подъезд к с. Пожег – д. Кырныша») путем установки временных дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен», в связи с произошедшими подтопления-ми подъездов к наплавным мостам, связанных с резким повышением уровня воды.