Информация о введении временного ограничения движения на участке автомобильной дороги Койгородок-Нючпас от автомобильной дороги Сыктывкар - Кудымкар

12.07.2019

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» с 15 июля 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств на участке км 17+000 – км 52+000 (согласно установленным километровым знакам) автомобильной дороги Койгородок – Нючпас от автомобильной дороги Сыктывкар - Кудымкар путем установки временных дорожных знаков 3.4 «Движение грузовых автомобилей с максимальной разрешенной массой более 8 тонн запрещено».