Информация о введении временного ограничения движения на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке Сыктывкар – Пузла – Крутая км 347+242 – км 347+258 (мост через р. Чомкасаель)

09.07.2019

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядная организация ООО ДРСУ «Пузла» с 1 июля 2019 года ввела временное ограничение движения на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке Сыктывкар – Пузла – Крутая км 347+242 – км 347+258 (мост через р. Чомкасаель), путем установки дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» - 2 т.