Введение временного ограничения движения на участке км 42 - 44 автодороги Сторожевск – Нившера от автомобильной дороги Сыктывкар – Троицко-Печорск

04.07.2019

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядная организация ООО «Трударенда» со 2 июля 2019 года ввела временное ограничение движения на участке км 42+000 - 44+000 автомобильной дороги Сторожевск – Нившера от автомобильной дороги Сыктывкар – Троицко-Печорск, путем установки дорожных знаков 3.11 «Ограничение массы» - 6 тонн.