Информация о введении ограничения движения транспортных средств на мосту через р. Вычегда на автодороге Сыктывкар – Ухта - Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участке Сыктывкар-Ухта км 42+920

26.04.2019

В связи с разрушением ригеля опоры №1 и сложившейся аварийной ситуацией на мосту через р. Вычегда на автомобильной дороге Сыктывкар – Ухта - Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участке Сыктывкар-Ухта км 42+920 информируем о введении ограничения движения транспортных средств на период производства ремонтно-восстановительных работ с 26 апреля 2019 года по 30 мая 2019 года.

Движение будет осуществляться посредством светофорного регулирования и знаков ограничения движения по ½ половине проезжей части моста, в зоне первого пролета со стороны г. Сыктывкара. Предельно-допустимая ширина проезжей части моста в зоне производства работ составит 3 (три) метра.