Уважаемые пользователи автодорог!

Министерство строительства и дорожного хозяйства Республики Коми информирует Вас о том, что с 5 октября 2018 года по 5 ноября 2018 года подрядной организацией ООО «Дорожная компания» в соответствии с разделом V п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. N 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничениях или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» введено временное ограничение движения транспортных средств на участке км 61+000 – км 119+740 автомобильной дороги «Троицко-Печорск – Комсомольск – Якша» от автомобильной дороги «Ухта – Троицко-Печорск» путем установки временных дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» - 1,5 тн, в связи с выявлением дефектов и повреждений, недопустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства и просим пользователей автодорог заранее планировать свой маршрут с учетом введенного ограничения

80-летие Ю.А.Спиридонова