Информация о временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми

05.10.2018

В связи с переувлажнением конструктивных элементов автомобильных дорог Министерством строительства и дорожного хозяйства Республики Коми с 16 октября по 14 ноября 2018 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми.

Участки автодорог, на которых вводится временное ограничение движения, организации, обеспечивающие временное ограничение движения, предельно допустимые для проезда по автомобильным дорогам общую массу и (или) нагрузку на ось, а также габаритные параметры транспортного средства указаны в приложении к приказу №428-ОД от 05.10.2018.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства и просим пользователей автодорог заранее планировать свой маршрут с учетом введенного ограничения.

80-летие Ю.А.Спиридонова