Стартовал профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры

03.10.2018

Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) проводит профессиональный конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры». Цель мероприятия - выявить лучшие объемно-пространственные и эстетические решения школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры, в Подмосковье и в других регионах. Организатор конкурса - Ассоциация проектировщиков Московской области при участии Главного управления по архитектуре и градостроительству Московской области.

Регламент конкурса:

10 сентября – начало приема заявок

15 октября - окончание сбора работ

17-31 октября - работа жюри

5 ноября - объявление итогов

20 ноября – награждение победителей на фестивале «Зодчество»

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах – «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер» в следующих номинациях:

Лучший проект образовательного учреждения

Лучший проект учреждения здравоохранения

Лучший проект сооружения для занятий спортом

Лучший проект культурно-досугового учреждения

Лучшее проект здания административного назначения

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

По итогам конкурса будет сформирована экспозиция, которую планируется представить 19-21 ноября в Манеже на фестивале «Зодчество 2018», и до конца года в здании Правительства Московской области в Красногорске. Победители конкурса принимается в члены Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО) без вступительного взноса.

Скачать положение и заявку: http://moproekt.ru/anonsy/2018_09_07_startuet_professionalnyy_konkurs_na_luchshiy_obekt_sotsialnoy_infrastruktury

и в группе на Facebook: https://www.facebook.com/groups/872818162922496/

Заявки на участие в конкурсе направлять ответственному секретарю АПМО Марине Новиковой в электронном виде на e-mail: apmo.otvetsec@gmail.com с темой письма КОНКУРС.