Информация о временном ограничении движения на автомобильной дороге «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке «Железнодорожная станция «Кожва» – Чикшино» км 0+000 – км 39+613.

02.10.2018

Временное ограничение движения на автомобильной дороге «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке «Железнодорожная станция «Кожва» – Чикшино» км 0+000 – км 39+613.

В соответствии с разделом V Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», подрядной организацией ООО «Усинское ДРСУ», выполняющей работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми в МО МР «Печора», с 28 сентября 2018 года в целях обеспечения сохранности элементов автомобильных дорог и соблюдения условий безопасности участников дорожного движения в период снижения несущей способности дорожных одежд в связи с переувлажнением грунтов земляного полотна вводится временное ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает 1,5 т, на отрезке км 0+000 – км 39+613 автомобильной дороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке «Железнодорожная станция «Кожва» – Чикшино» путем установки дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства – 1,5 т».