Информация о временном ограничении движения на автомобильных дорогах (участках дорог) общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми в МО МР «Ижемский», МО МР «Усть-Цилемский».

02.10.2018

Временное ограничение движения на автомобильных дорогах (участках дорог) общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми в МО МР «Ижемский», МО МР «Усть-Цилемский».

В соответствии с разделом V Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», подрядной организацией ООО «Реал-С», выполняющей работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми в МО МР «Ижемский», МО МР «Усть-Цилемский», с 01 октября 2018 года в целях обеспечения сохранности элементов автомобильных дорог и соблюдения условий безопасности участников дорожного движения в период снижения несущей способности дорожных одежд в связи с переувлажнением грунтов земляного полотна вводится временное ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает 1,5 т, путем установки дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства – 1,5 т» на следующих участках автомобильных дорог:

1. км 119+800 – км 143+400 автомобильной дороги «Ираёль – Ижма – Усть-Цильма» от автомобильной дороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар»;

2. км 168+600 – км 214+300 автомобильной дороги «Ираёль – Ижма – Усть-Цильма» от автомобильной дороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар»;

3. км 9+400 – км 27+500 автомобильной дороги «Сизябск – Мохча – Мошъюга» от автомобильной дороги «Ижма – Мохча»;

4. км 1+160 – км 68+700 автомобильной дороги «Усть-Цильма – Нарьян-Мар» на участке «Усть-Цильма – Сергеево-Щелья – Хабариха – р. Сосья».

80-летие Ю.А.Спиридонова