26.09.2018

Приказ от 25.09.2018 № 401-ОД «Об отмене некоторых приказов Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми»:

1) «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми» от 18.07.2018 № 315-ОД;

2) «О внесении изменений в приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми от 18.07.2018 № 315-ОД «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми» от 14.08.2018 № 350-ОД.