ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ "РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ"

15.08.2018

С 1 сентября по 30 октября 2018 года в Республике Коми будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие".

Конкурс проводится ПАО "Сбербанк России", ПАО "Банк ВТБ" и АО "Россельхозбанк" при поддержке Правительства Российской Федерации.

Принять участие в Конкурсе могут компании, реализующие или планирующие к реализации проекты в определенных отраслях экономики: металлургия, легкая промышленность, лесопромышленный, строительный и транспортный комплексы, топливно-энергетический комплекс, торговля и бытовое обслуживание, гостиницы, сельское хозяйство, отдых и развлечения, культура и спорт и др.

К участию не допускаются проекты, связанные с проведением научных исследований, разработкой различных методик, изданием журналов, газет (в качестве основной бизнес-идеи проекта), осуществлением политической и религиозной деятельности и др.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и передать ее Региональному координатору, а копию заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на официальном сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Региональный координатор по отбору инвестиционных проектов от Республики Коми:

Баженова Ирина Анатольевна - начальник отдела инвестиционной политики и государственно-частного партнерства Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Телефон: (8212) 255-433 (доб. 223)

E-Mail: i.a.bazhenova@minprom.rkomi.ru

Ответственный сотрудник:

Бобкова Инна Васильевна- главный специалист-эксперт отдела инвестиционной политики и государственно-частного партнерства

Телефон: (8212) 255-433 (доб. 229)

E-Mail: i.v.bobkova@minprom.rkomi.ru

Порядок отбора и реализации инвестиционных проектов производится на основании:

1. Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие".

Методические рекомендации по рассмотрению инвестиционных проектов "Жилищное строительство и капитальный ремонт жилого фонда".

Преимущества реализации проекта по Специальным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой/государственным участием.

Приложения.