Поздравление и.о. министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрея Крикуненко с Днём строителя!

10.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строители – представители самой мирной и созидательной профессии. Люди этой профессии каждый день преображают Республику Коми и её столицу.

Благодаря таланту и мастерству строителей наши города и посёлки становятся всё более благоустроенными и привлекательными: возводятся жилые комплексы, новые культурные и социальные объекты, развивается инфраструктура  - всё то, без чего невозможны стабильное развитие  региона и повышение качества жизни населения.

Строители всегда пользовались уважением в республике. В день профессионального праздника позвольте искренне поблагодарить за ваш доблестный труд и преданность профессии. Желаю бесконечного вдохновения, интересных и перспективных строительных объектов, удачи, стабильности и благополучия! Счастья и здоровья всем вам и вашим семьям!