Специалисты в области архитектуры и градостроительства Коми могут бесплатно повысить свою квалификацию

18.07.2018

ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Программа открывает возможности профессионального развития и карьерного роста специалистам в области архитектуры и градостроительства. Участники смогут приобрести новые знания и навыки, получить актуальную информацию о мировых архитектурных тенденциях и передовых практиках, сформировать портфель профессиональных связей.

Программа состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах. Онлайн-обучение проходит в доступном интерактивном формате видеолекций и образовательных материалов от российских и зарубежных экспертов.

В августе состоится тестирование участников онлайн-программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Его результаты станут одним из критериев конкурса для офлайн-обучения - образовательных модулей, включающих интенсивы в Москве и исследовательские поездки по городам России и Европы. В офлайн-программу будут приглашены 100 лучших участников онлайн-обучения, прошедших конкурсный отбор.

Регистрация открыта на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Чтобы начать онлайн-обучение и подать заявку на офлайн-программу, необходимо зарегистрироваться до 23 июля 2018 года.

Образовательная программа будет интересна практикующим архитекторам, проектировщикам, градостроителям, работникам муниципалитетов, курирующим вопросы архитектуры, градостроительной политики и благоустройства, студентам старших курсов профильным специальностей по всей стране.

Формат программы позволяет использовать гибкий подход к раскрытию уникального потенциала каждого участника и развитию человеческого капитала. Образовательная программа разработана Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в стратегическом партнерстве с ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России.

По интересующим вопросам можно обратиться к Наталье Герасимовой, PR-директору Института «Стрелка», по телефону +7-(916)-555-94-41 или по электронной почте: рr@strelka.com.

80-летие Ю.А.Спиридонова