03.07.2018

С 4 июля 2018 г. вводится временное ограничение движения транспортных средств:

- на участке автомобильной дороги Усть-Кулом - Керчомъя от автомобильной дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск (км 0 – км 35);

- на участке автомобильной дороги Керчомъя - Дзёль от автомобильной дороги Усть-Кулом – Керчомъя (км 37 – км 79).

Ограничение вводится путем установки временного дорожного знака 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» - 1,5 тн, в связи с выявлением дефектов и повреждений, не допустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с пунктами 22 и 23 раздела V Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения, утвержденного Постановлением Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», подрядной организацией ООО «НефтеГазЭнергоСтрой», выполняющей работы по содержанию автомобильной дороги.

Информация о снятии временного ограничения движения по результатам проведения восстановительных работ будет доведена дополнительно.

Безопасные дороги.рф

РТРС.Цифровое эфирное телевидение