Информация о введении ограничения движения на автомобильной дороге Усть-Нем – Тимшер от автомобильной дороги Усть-Кулом – Усть-Нем – Мыёлдино

26.06.2018

С 26 июня 2018 г. введено временное ограничение движения транспортных средств на участке км 1+000 – км 7+000 автомобильной дороги Усть-Нем – Тимшер от автомобильной дороги Усть-Кулом – Усть-Нем – Мыёлдино путем установки временного дорожного знака 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» - 1,5 тн в связи с выявлением дефектов и повреждений, не допустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Ограничение введено подрядной организацией, выполняющей работы по содержанию автомобильной дороги, в соответствии с пунктами 22 и 23 раздела V Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения, утвержденного Постановлением Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения».

Информация о снятии временного ограничения движения по результатам проведения восстановительных работ будет доведена дополнительно.

Безопасные дороги.рф

РТРС.Цифровое эфирное телевидение