Приказ №206-ОД от 09 апреля 2018 г. "О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми".

10.04.2018

Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми (участков автомобильных дорог), на которых вводится временное ограничение движения, сроки начала и окончания   временного ограничения движения, организации, обеспечивающие временное ограничение движения предельно допустимые для проезда по автомобильным дорогам общую массу и (или) нагрузку на ось, а также габаритные параметры транспортного средства.

Приказ №206-ОД от 09 апреля 2018 г. "О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми".