Общественный совет при Минстрое Республики Коми утвердил план работы на 2018 год

13.02.2018

В рамках первого заседания общественного совета при Минстрое Республики Коми прошло обсуждение программы дорожного строительства и ремонтов в 2018 году. Одним из вопросов повестки заседания стало утверждение плана работы совета на год.

«Мы включили в нашу работу рассмотрение итогов реализации ключевых госпрограмм, за которые отвечает министерство, а также возьмём под контроль ситуацию с дальнейшими планами федерального центра по формам и механизмам переселения граждан из аварийного жилья. Ближе к концу года подытожим исполнение адресной инвестиционной программы в части строительства социальных объектов», - сообщила председатель общественного совета Министерства Дарья Шучалина.

Также членами совета был единогласно принят проект приказа министерства об утверждении требований к закупаемым им и подведомственными ему учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг.