02.02.2018

Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолий Чёрный и министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Сергей Двуреченский в студии программы "Детали дня" (ТК "Юрган")

Делегация Республики Беларусь прибыла в Сыктывкар с деловым визитом. Представители белорусской стороны посетили строящуюся в сыктывкарском микрорайоне Орбита школу на 1200 мест и площадку под строительство школы на 600 мест в посёлке Краснозатонском. Также белорусская делегация провела рабочую встречу в Министерстве строительства и дорожного хозяйства региона и встретились с членами Белорусской национально-культурной автономии в Республике Коми.