АО «Коми энергосбытовая компания» запустила акцию «В Новый год – без долгов!»

12.12.2017

Проведение акции «В Новый год – без долгов!», запускаемой АО «Коми энергосбытовая компания», стало по-истине доброй традицией. Вовремя и в полном объеме оплачивать тепловую и электрическую энергию - обязанность каждого гражданина. А получить сюрприз за свой обязательный платеж - приятно вдвойне. Для энергетиков же важно поощрить добросовестных клиентов, а должников - стимулировать своевременно вносить плату за энергоресурсы. В рамках акции жители республики Коми имеют возможность получить 200 подарков.

После 10-го декабря физические лица – клиенты АО «Коми энергосбытовая компания», вместе со счетом-извещением за ноябрь дополнительно получат цветной акционный счет на предоплату за декабрь.

Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2017 года клиентам необходимо:

• погасить задолженность за энергоресурсы (в случае ее наличия);
  • погасить ноябрьский счёт-извещение вместе с акционным счётом за декабрь в период с 01.12.2017 по 31.12.2017.

После оплаты, абоненты автоматически становятся участниками праздничного розыгрыша двухсот ценных призов: бытовой техники, электроники, энергосберегающих товаров. Победители будут определены путем случайного выбора. Подведение итогов розыгрыша состоится в марте 2018 года и будет освещено на официальном сайте компании (www.komiesc.ru), а также в средствах массовой информации.

АО «Коми энергосбытовая компания» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную тепловую и электрическую энергию. Известная поговорка гласит: «Долг тягостное бремя – отнимает сон и время». Чтобы сон ваш был легким и глубоким, оплатите долги и выигрывайте ценный приз. Накануне Нового года это приятная возможность порадовать себя и своих близких!